05.11.2023

Пензенцы поблагодарили Вадима Супикова за помощь в благоустройстве

Жители улицы Каракозова в областном центре отметили внимательное отношение председателя Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова к проблемам горожан.

Жители улицы Каракозова в областном центре отметили внимательное отношение председателя Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова к проблемам горожан.

В рамках депутатской деятельности спикером регионального парламента оказано содействие в организации и проведении ремонта на дворовой территории возле дома № 33А на улице Каракозова в Пензе. 

«Выражаем Вам огромную благодарность за помощь в благоустройстве придомовой территории, а также за внимательное отношение к проблемам жителей нашего дома», - говорится в тексте послания.

Последние новости

БОЛЕЕ 6 МЛРД. РУБЛЕЙ ЛЬГОТНЫХ ИНВЕСТКРЕДИТОВ ПОЛУЧИЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

«В рамках реализации Программы «1764» по итогам 10 месяцев 2023 года заключено 25 тысяч кредитных договоров на сумму 566 млрд рублей, что в 1,5 раза превышает объем кредитов по кредитным договорам,

В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СВЫШЕ 3 ТЫСЯЧ СЕМЕЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ

Воспользоваться программой «Семейная ипотека», позволяющей взять кредит по льготной ставке не более 6%, могут семьи, где первый ребенок и последующие дети родились в период с 1 января 2018 года до 31 декабря 2023 года,

В Каменке открыли центр амбулаторной онкологической помощи

В Каменке на базе центральной районной больницы появился центр амбулаторной онкологической помощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *