23.08.2023

Социальные учреждения Спасского района выражают благодарность Владимиру Вдонину за поддержку

На имя председателя Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова поступил ряд обращений с благодарностью в адрес заместителя председателя комитета регионального парламента по промышленной политике Владими

На имя председателя Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова поступил ряд обращений с благодарностью в адрес заместителя председателя комитета регионального парламента по промышленной политике Владимира Вдонина.

Директор Комплексного центра социального обслуживания населения Спасского района выражает признательность депутату за многолетнее участие в благотворительных акциях, направленных на помощь малообеспеченным, многодетным семьям, семьям, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

«Собрать ребенка (даже одного) в школу — это серьезная финансовая нагрузка на семью, – говорится в документе за подписью Олега Федорова. – 7 лет подряд в акции «Собери ребенка в школу», проводимой в нашем районе, принимает участие Владимир Васильевич Вдонин. Его помощь и поддержка, как всегда, своевременны, что, безусловно, облегчит нуждающимся семьям процесс подготовки ребенка к 1 сентября».

Депутата благодарит также администрация Спасского детского дома за «неоднократно оказанную помощь в виде канцелярских принадлежностей к празднику — Дню знаний для воспитанников детского дома».

Последние новости

Продукцию пензенского биомедицинского кластера готовы зарегистрировать в Китае

Это сложная процедура, но в провинции Шэньси готовы оказать помощь. Фото: пресс-центр правительства Пензенской области Фото:

Дали срок лишь до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Что срочно необходимо сделать В условиях неопределенности и постоянных колебаний на финансовых рынках вопрос сохранности сбережений становится особенно актуальным.

В Камешкирскую участковую больницу из Москвы вернулась новая опытная медсестра

О пополнении штата в медицинском учреждении рассказали в министерстве здравоохранения Пензенской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *