18.05.2023

Соглашение между Правительством Пензенской области Российской Федерации и Хокимиятом Андижанской области Республики Узбекистан

Управление Минюста России по Пензенской области информирует, что в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации (далее - федеральный регистр) включено Соглашение между Правительством Пенз

Управление Минюста России по Пензенской области информирует, что в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации (далее - федеральный регистр) включено Соглашение между Правительством Пензенской области Российской Федерации и Хокимиятом Андижанской области Республики Узбекистан об осуществлении международных и внешнеэкономических связей в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарной сферах, заключенное в г. Ташкент Республики Узбекистан 25.04.2023.

Соглашение зарегистрировано в Минюсте России 18.05.2023 под № 850, учетный номер в федеральном регистре RU58000202300776 от 18.05.2023.

Последние новости

В Пензенской области назван график выплат пенсий в мае 2024

Публикуем его на нашем сайте Фонд пенсионного и социального страхования в Пензенской области представил график выплат пенсий и пособий в мае 2024 года.

Пенсии резко повысят: неожиданное решение вступает в силу уже с 1 мая

Прогород Все документы уже подписаны Май 2024 года принесет приятные новости для российских пенсионеров: повышение пенсий, дополнительные выплаты и единовременные пособия.

В пензенскую поликлинику №8 поступили новые аппараты

Новинками пополнился физиотерапевтический кабинет. Фото: архив https://penzasmi.ru.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *