Баскетбольная лига «Локобаскет» в Сердобске
Соревнования собрали шесть юношеских команд из разных районов.
Председатель комитета Законодательного Собрания Пензенской области по образованию, культуре и спорту, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Алексей Марьин приветствовал участников школьной баскетбольной лиги «Локобаскет» в ДЮСШ города Сердобска.
В соревнованиях приняли участие 6 юношеских команд из Бековского, Белинского, Колышлейского, Тамалинского и Сердобского районов.
Любители баскетбола по праву считают, что это одна из лучших игр с мячом. На площадке спортсмен должен проявить умение работать в команде, а также лучшие личные качества, которые способные привести к успеху и за пределами поля, – отметил парламентарий.
Народный избранник пожелал ребятам обойтись без травм и одержать главную победу — прежде всего над самим собой.
По итогам игр 1 место заняла команда Колышлейского района, 2-е и 3-е — сборные города Сердобска: школы № 9 и лицея № 2 соответственно. Все призеры были награждены дипломами, медалями, спортивной формой и кубками.
Последние новости

Пензенские стоматологи научили более 1000 пензенских детей секретам здоровой улыбки
В 2024 году в дошкольных учреждениях и школах Пензы прошло 24 увлекательных урока, посвященных профилактике заболеваний полости рта, организованные врачами – стоматологами Пензенской стоматологической поликлиники.
В Пензенской области зафиксировали менее 60 случаев COVID-19
В большинстве случаев пензенцы заражались штаммом «омикрон». Фото: СМИ58 Фото: СМИ58 57 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией зафиксировано в Пензенской области за одиннадцатую неделю 2025 года,
Пензенские железнодорожники приняли участие в акции «Донорский экспресс»
Мобильный пункт для забора крови приехал на Привокзальную площадь города во вторник, 18 марта Фото: Пресс-служба Министерства здравоохранения Пензенской области.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи