СПЕЦИАЛИСТЫ ТФОМС ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОМОГАЮТ В ОРГАНИЗАЦИИ СИСТЕМЫ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ В НОВЫХ РЕГИОНАХ

В течение трех недель специалисты ТФОМС Пензенской области находились в рабочей командировке в г. Таганроге Ростовской области,

В течение трех недель специалисты ТФОМС Пензенской области находились в рабочей командировке в г. Таганроге Ростовской области, где они оказывали методологическую и практическую помощь в организации системы ОМС в новых регионах и активно делились опытом с коллегами.
Вместе с представителями Территориальных фондов из Вологодской, Воронежской и Саратовской областей, Республики Мордовия работниками ТФОМС Пензенской области проведена эффективная работа по формированию базы Федерального единого регистра застрахованных лиц: за указанное время было внесено более 5 тысяч данных о застрахованных, проживающих на территории ДНР и ЛНР.
«Несмотря на сложность работы с большим объемом персональных данных, мы рады, что еще больше людей получат доступ к бесплатной и качественной медицине. Мы все граждане одной страны, поэтому важно, чтобы все застрахованные были обеспечены возможностью получать медицинскую помощь в полном объеме на всей территории России», -- подчеркнула Юлия Хабибуллина, главный специалист-эксперт отдела персонифицированного учета ТФОМС Пензенской области.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ленинске-Кузнецком

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *