19.05.2023

Управление Федерального казначейства по Пензенской области в рамках помощи бойцам, защищающим интересы нашей страны в зоне специальной военной операции, продолжает работы по изгото

 Управление Федерального казначейства по Пензенской области в рамках помощи бойцам, защищающим интересы нашей страны в зоне специальной военной операции, продолжает работы по изготовлению маскировочного покрытия.

  Управление Федерального казначейства по Пензенской области в рамках помощи бойцам, защищающим интересы нашей страны в зоне специальной военной операции, продолжает работы по изготовлению маскировочного покрытия.

  Сотрудники всегда стараются оказать посильную помощь нашим землякам, поэтому участие в плетении маскировочных сетей осуществляется на постоянной основе. За неделю казначейскими волонтерами было сплетено 10 сетей (180 кв.м).

  Помимо участия в процессе изготовления, казначеи помогают добровольцам в транспортировке готовых изделий, а также доставке рулонов ткани, необходимых для плетения сетей, в мастерские маскировки г. Пензы.

  Также в рамках сбора маскировочного покрытия для отправки на фронт, Управлением в оперативном порядке было направлено 10 изделий в адрес Управления Федерального казначейства по Ростовской области.

  ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Сегодня отмечается Всемирный день безопасности пищевых продуктов

Сегодня, 7 июня, отмечается Всемирный день безопасности пищевых продуктов.

Поликлинику в Кузнецке хотят сдать на год раньше

Фото: пресс-центр правительства Пензенской области Фото:

Клиенты ВТБ увеличили объемы розничного кредитования в 1,5 раза

По итогам пяти месяцев объём выданных розничных кредитов в ВТБ вырос в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *