Управление Минюста России по Пензенской области приняло участие в акции "Сад памяти"

Cегодня служащие Управления Минюста России по Пензенской области присоединились к Международной акции "Сад памяти".

Cегодня служащие Управления Минюста России по Пензенской области присоединились к Международной акции "Сад памяти".

Во взаимодействии с Минлесхозом Пензенской области, вместе с органами власти, местного самоуправления, организациями и обычными гражданами было высажено более 8000 саженцев сосны.

"Поражает масштаб и искренняя заинтересованность людей, участвующих в акции. Такие мероприятия наглядно демонстрируют патриотизм и сплочённость русского народа." - отметила начальник отдела регионального законодательства Управления Светлана Котова.

 

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новороссийске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *