04.12.2022

В Бессоновском районе продолжается Декада приемов граждан в общественных приемных «Единой России»

Приемы ведут депутаты всех уровней, представители органов местного самоуправления, специалисты администраций муниципалитетов.

Приемы ведут депутаты всех уровней, представители органов местного самоуправления, специалисты администраций муниципалитетов.

Жительницы села Кижеватово Бессоновского района получили разъяснения от и.о. главы администрации Кижеватовского сельсовета Сергея Мужикова по качеству водопроводной воды и причинах недостаточной подачи тепла в квартиры.

Глава администрации Бессоновского района Александр Воронков проинформировал пенсионера из села Грабово о причинах постоянных перепадов в подаче электроэнергии. Жительнице Бессоновки, которая задала вопрос о ремонте дороги на улице Калинина, он пояснил, что договор на ремонтные работы на данном участке уже заключен.

Депутат Собрания представителей Бессоновского района Сергей Цырин положительно решил вопрос жительницы села Вазерки, попросившей привезти песок для обработки тротуаров на улице Новой.

 

Последние новости

«Созвездие» удивило сотрудников Сбера

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» Все больше людей признаются в любви к жилому комплексу «Созвездие» от строительного холдинга «Термодом»,

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *