24.03.2024

В числе волонтеров молодые парламентарии встретили детей из Белгородской области

Сегодня, 23 марта 2024 года, рано утром в Пензу прибыли более 700 детей из Белгорода, Белгородского района, Грайворонского и Шебекинского городских округов.

Сегодня, 23 марта 2024 года, рано утром в Пензу прибыли более 700 детей из Белгорода, Белгородского района, Грайворонского и Шебекинского городских округов. На железнодорожном вокзале школьников и сопровождающих встречали представители уполномоченных органов и добровольцы, в том числе депутаты Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области.

Молодые парламентарии помогли донести личные вещи прибывших до автобусов. Детей разместили в гостиницах ДС «Буртасы» и «Олимпийский», в лагерях «Юность» и «Звездочка», в санаториях «Надежда» и «Заречье», а также на базе отдыха «Кленовая роща».

«В нашем регионе ребята смогут спокойно продолжить заниматься учебой и спортом. Кроме того, для них будут организованы экскурсии, культурные и познавательные мероприятия», – отметил председатель Молодежного парламента Антон Павлуткин.


Последние новости

В ФАПе села Пустынь завершены работы по подключению воды

Министерство здравоохранения Пензенской области В ФАПе с. Пустынь Каменского района, благодаря поддержке программы "Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы" нацпроекта "Здравоохранение",

С предстоящим профессиональным праздником поздравили пензенских работников скорой медицинской помощи

В пятницу, 26 апреля, в Доме офицеров состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт в честь сотрудников скорой помощи.

Олег Мельниченко встретил в Пензе делегацию из Китая во главе с Чжао Ганом

Впервые наш регион посещает руководитель столь высокого уровня 26 апреля 2024 года в Пензу прибыла делегация провинции Шэньси Китайской Народной Республики во главе с губернатором Народного правительства Чжао Ганом,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *