В Пензенской области многодетным семьям предоставлено 2858 земельных участков
По состоянию на 1 сентября 2019 по принятым заявлениям от многодетных граждан на получение земельных участков принято решений о предоставлении на территории Пензенской области 2858 земельных участков в собственность бесп
По состоянию на 1 сентября 2019 по принятым заявлениям от многодетных граждан на получение земельных участков принято решений о предоставлении на территории Пензенской области 2858 земельных участков в собственность бесплатно многодетным семьям, в том числе в городе Пензе - 972 земельных участка.
Всего на кадастровый учет в целях предоставления многодетным семьям поставлено 3 182 земельных участка площадью 292,1196 га, в том числе в городе Пензе поставлено на кадастровый учет 1 031 земельных участка.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".