29.01.2023

В расширенном формате

На минувшей неделе состоялось первое расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лопатинского района.

В расширенном формате На минувшей неделе состоялось первое расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лопатинского района. В заседании приняли участие консультант сектора по обеспечению деятельности КДН и ЗП Пензенской обла­сти, ответственный секретарь областной комиссии Олег Бабкин, главный специалист-эксперт сектора по обеспе­чению деятельности Комиссии по делам несовершен­нолетних и защите их прав Пензенской области Ольга Шаипова, и.о. прокурора Лопатинского района Руслан Козлов, председатель комиссии, первый заместитель главы райадминистрации Любовь Какулина и многие другие. На заседании говорилось о проводимой работе по профилактике правонарушений и преступлений сре­ди несовершеннолетних, об организации работы по про­ведению социально-психологического и медицинского тестирования обучающихся на употребление наркоти­ческих средств и психоактивных веществ, о профилакти­ке суицидального поведения несовершеннолетних. Бы­ло рассмотрено 3 административных материала по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ, проведены профилактические беседы с родителями (законными представителями). Источник фото: администрация Лопатинского района

Последние новости

Председатель Совета Михаил Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ

Председатель Совета Михаил Александрович Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ.

Жители Пензенской области смогут дистанционно оформить ипотеку в Крыму

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона или в четырех офисах РНКБ в Симферополе, Евпатории, Севастополе и Ялте.

Весенний день год кормит

С новыми машинами работа сразу пошла веселее В Пензенской области начинается посевная кампания.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *