26.08.2023

Вадим Супиков организовал паломническую поездку в Соловцовку

Продолжаются паломнические поездки по святым местам Пензенской области, которые в рамках своей депутатской деятельности организует председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков.

Продолжаются паломнические поездки по святым местам Пензенской области, которые в рамках своей депутатской деятельности организует председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков.

В одно из самых почитаемых у православных мест — село Соловцовку Пензенского района отправились жители областного центра (улицы Кулакова, Бакунина, Суворова) в субботу, 26 августа 2023 года.

«Желаю вам благополучной поездки, хорошего, доброго настроения. Паломничество — это всегда положительные впечатления, эмоции и знания, сердце и душа наполняются новой силой и энергией», – отметил Вадим Супиков, провожая земляков в дорогу.

В программе посещения Соловцовки — Троице-Сергиевский храм, где покоятся святые мощи молитвенника и заступника земли Пензенской Иоанна Оленевского. Верующие помолились за Божественной литургией и приложились к святым мощам, узнали много интересного о жизни старца. Участники поездки побывали и в келье, в которой святой старец провел последние дни земной жизни, а также на чудодейственном источнике, где желающие смогли набрать целебной воды.

Последние новости

Продукцию пензенского биомедицинского кластера готовы зарегистрировать в Китае

Это сложная процедура, но в провинции Шэньси готовы оказать помощь. Фото: пресс-центр правительства Пензенской области Фото:

Дали срок лишь до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Что срочно необходимо сделать В условиях неопределенности и постоянных колебаний на финансовых рынках вопрос сохранности сбережений становится особенно актуальным.

В Камешкирскую участковую больницу из Москвы вернулась новая опытная медсестра

О пополнении штата в медицинском учреждении рассказали в министерстве здравоохранения Пензенской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *