29.05.2021

Вакциной по ковиду

Вакциной по ковиду В райадминистрации состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории района.

Вакциной по ковиду В райадминистрации состоялось очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории района. В ходе заседания была рассмотрена эпидемиологическая ситуация в районе. Главный врач участковой больницы Николай Черняев проинформировал об эпидемиологической ситуации и мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Лопатинского района. Главврач отметил, что, судя по всему, грядёт третья волна коронавируса. За минувшую неделю результаты тестов показывают, что болезнь опять просыпается. Панацея на сегодняшний день – вакцинация. О необходимости прививаться говорил каждый выступающий за трибуной. Завершая заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, глава администрации района Ришат Алтынбаев поручил присутствующим принять к неукоснительному исполнению все запланированные мероприятия.

Последние новости

120 жителей Пензенской области пострадали от укусов клещей

Случаи нападения членистоногих на людей регистрируются в регионе с 1 апреля Фото: Мария ЛЕНЦ Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области, среди пострадавших от укусов клещей 40 детей.

Врач-биохимик Елена Дзюбак рассказала, как не забросить спорт после первой тренировки

Диеты не работают. Таким ошеломительным фактом поделилась с редакцией «Столицы 58» врач-биохимик, практикующий врач клинической лабораторной диагностики, дипломированный превентивный нутрициолог, сертифицированный парафармацевт,

Управление Минюста России по Пензенской области приняло участие в акции

Cегодня служащие Управления Минюста России по Пензенской области присоединились к Международной акции "Сад памяти".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *