23.08.2019

«Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

С лучшими работами российских участников Молодежного международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (2018) можно ознакомится здесь: http://corrupt.pnzreg.ru/antikorruptsionnoe-prosveshchenie-grazhdan/antikorruptsionnyy-likbez/luchsh...

Последние новости

Ольга Изранова сообщила о включении во «Всероссийскую Книгу Почета»

Пензенский машиностроительный завод «Моторные технологии - Мизотти» получил Сертификат участника Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета».

Дали срок только до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Вот, что срочно необходимо сделать В условиях нестабильной экономической ситуации вопрос сохранения сбережений становится особенно актуальным.

В ФАПе села Пустынь Каменского района подключили воду

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы» национального проекта «Здравоохранение» в фельдшерско-акушерском пункте села Пустынь Каменского района подключили воду.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *