Я родился на Пензенской земле
Рождение человека – важное событие не только для семьи, но и для государства.
Рождение человека – важное событие не только для семьи, но и для государства. Это огромная радость, но и большая ответственность - воспитать достойного человека и гражданина, передать добрые семейные традиции.
В юбилейный для Пензенской области год территориальным отделом ЗАГС г.Кузнецка и Кузнецкого района Управления ЗАГС Пензенской области проведена торжественная регистрация новорожденных "Я родился на Пензенской земле".
В семье Сергея и Александры родился первенец, мальчик. Сына назвали Евгений, что в переводе с греческого означает «благородный» или «человек из знатного рода».
Молодым родителям вручили первый государственный документ малыша - свидетельство о рождении, поздравительный адрес Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и памятный подарок.
Коллектив отдела поздравил счастливых родителей и пожелал здоровья, семейного благополучия, любви, терпения, мира и счастья в семью.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".