26.01.2023

Юрий Зиновьев встретился за круглым столом с учащимися школы №47 и обсудил с ними вопросы досуга молодежи

Руководитель фракции партии "Единая Россия" представительного органа муниципалитета,

Руководитель фракции партии "Единая Россия" представительного органа муниципалитета, заместитель Председателя Пензенской городской Думы Юрий Зиновьев пригласил старшеклассников школы №47 своего округа встретиться за круглым столом и обсудить вопросы организации досуга подростков и молодежи в Пензе.

Ребята охотно приняли предложение депутата. Встреча юных пензенцев и народного избранника состоялась в четверг, 26 января, в городской Думе. Юрий Зиновьев встретил гостей в холле первого этажа и провел для них экскурсию. Школьники побывали в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева, где проходят приемы граждан. Юрий Зиновьев показал ребятам и свой кабинет, предложив старшеклассникам посидеть в его рабочем кресле. После этого гости проследовали в зал заседаний городской Думы, где и собрались за круглым столом.
В обсуждении повестки также приняли участие представители Молодежного парламента при Законодательном собрании региона, лидеры общественного объединения "Молодая Гвардия", молодежного движения ПГУ.
Юрий Зиновьев рассказал ребятам о структуре и деятельности городской Думы, депутатской работе, а молодые активисты - о том, как организуется досуг подростков и молодежи в Пензе и где можно интересно и познавательно провести свободное время.
В свою очередь, старшеклассники поделились своими успехами и достижениями в учебе, творческой жизни и спорте. Охотно задавали ребята и вопросы по организации досуга, например, как можно внести свои предложения о мероприятиях для подростков, чтобы они были приняты во внимание. Интересовало ребят и то, как попасть в кадровый резерв Молодежного общественного совета при городской Думе. На все вопросы юные участники круглого стола получили подробные ответы.
"Я рад, что вы такие активные и неравнодушные, - отметил Юрий Зиновьев. - Это здорово! Мы готовы поддержать ваши предложения и инициативы, готовы к диалогу! Ведь только в сотрудничестве с вами мы можем выстроить работу с молодежью так, чтобы она была реально эффективной".

Последние новости

Пензенцев предупредили о мошенниках, рассылающих фальшивые промокоды

Жителей Пензенской области, как и других россиян, предупреждают о мошенниках, которые в преддверии праздников начали рассылать поддельные письма от имени продавцов бытовой техники, в которых сообщается о «горячих акциях».

Пензенцам расскажут о самых распространенных профессиональных заболеваниях

Жители узнают, какие болезни чаще всего формируются на рабочем месте. Фото: архив РИА ПензаСМИ.

Определен график работы медорганизаций региона в выходные и праздничные дни в апреле-мае

Министерство здравоохранения Пензенской области информирует население о графике работы медицинских организаций с 27 апреля по 2 мая и с 9 по 13 мая 2024 года.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *