Ансамбль песни и романса «Легенда» порадовал зрителей концертом

На сцену Центра хореографического искусства вышел ансамбль песни и романса «Легенда».

На сцену Центра хореографического искусства вышел ансамбль песни и романса «Легенда». Для своих преданных поклонников коллектив подготовил концерт «Рождество-волшебство» с участием друзей-артистов.

«Программу я составляю и веду сама, потому что у нас нет такого человека, который мог бы меня заменить. Аккомпанирую я тоже сама. Где я не пою, там у нас флешки», - рассказала художественный руководитель ансамбля песни и романса «Легенда» Ирина Васильева.

В праздничном концерте 22 номера. Кроме «Легенды», зрители увидели выступление Анатолия Поповича и Светланы Федотовой из ансамбля «Возрождение» и юных солистов «Сюрприза» Ксении Буяниной и Хана Гасанова.

Ветеранский ансамбль «Легенда» был создан в декабре 1986 года. Три сезона в нем выступает бывший агроном из Мокшана Валентина Кремнева.

«Я люблю петь, поэтому и езжу, мне нравятся участники этого хора. Издалека, но все равно приезжаю. У меня дед, мои родители - вся семья, семь человек, все поют», - отметила солистка ансамбля.

Не могут без музыки и танцев и те, кто в тот день выходил на сцену Центра хореографического искусства. По-настоящему творческий человек счастлив, когда кому-то нравится то, что он делает.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нижневартовске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *