Час информации о вредных привычках»
В пятницу, 3 марта 2023 года, в филиале №10 центральной районной библиотеки Спасского района в с. Устье прошел час информации «О вредных привычках».
В пятницу, 3 марта 2023 года, в филиале №10 центральной районной библиотеки Спасского района в с. Устье прошел час информации «О вредных привычках».
Библиотекарь Фирсакова Мария рассказала ребятам, что же такое вредная привычка, какие привычки считаются полезными, а какие мешают быть здоровыми. В ходе беседы ребята рассуждали о причинах появления и о последствиях вредных привычках.
В завершении мероприятия библиотекарь призвала учащихся вести здоровый образ жизни, не поддаваться пагубным пристрастиям.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.
Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,
Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев