Конкурс фотографий «Путешествуй налегке» стартовал в Пензенской области
Лучшие снимки представят на фотовыставке, которая откроется на улице Московской.
Фото: pixabay.
Минкульт Пензенской области объявил конкурс для всех, кто любит фотографировать необычные и уникальные места Пензенской области. Проект называется «Путешествуй налегке». В нем могут принять участие как профессионалы, так и любители.
Как сообщается в группе ЦУР Пензенской области во «ВКонтакте», победителей будут определять в 2 номинациях: «По тропинкам Сурского края», «Здесь живет история».
Участник должен прислать не более 3 фото с описанием снимка по адресу [email protected]. Также требуется загрузить эти снимки в специальный альбом сообщества «Типичная Пенза».
Фотографии, отобранные жюри, будут представлены на выставке, которая будет работать 12 июня на улице Московской.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".