22.10.2019

«Красоточки»: Дочери Климовой произвели фурор

41-летняя актриса поделилась с поклонниками в "Инстаграме" снимками подросших наследниц.

41-летняя актриса поделилась с поклонниками в "Инстаграме" снимками подросших наследниц. Екатерина Климова опубликовала фото 17-летней Елизаветы и четырехлетней Бэллы.

Звезда театра и кино выложила в своем профиле снимок, на котором 17-летняя Лиза запечатлена вместе с малышкой. Старшая дочь, одетая в черный костюм, держит младшую за плечи. А Бэлла позирует в платье горошек и туфлях.

Наследницы Екатерины Климовой не смогли оставить фолловеров равнодушными. Они отметили, что девочки очень похожи на свою знаменитую маму – такие же стройные красавицы, передает Пятый канал .

"Полностью в мамочку, такие же красотки!", "Красавицы, как и мама!", "Красоточки", "Какие красивые девочки", – отметили комментаторы. Больше всего комплиментов досталось младшей дочери артистки. Бэлла восхитила пользователей соцсети грациозностью и утонченностью.

По мнению подписчиков Екатерины Климовой, девочка держится перед объективом фотоаппарата, словно начинающая модель. "Ну что за маленькое чудо!", "Необыкновенная! Красивая Бэлла! Очень!" – пришли в восторг поклонники звезды.

Напомним, что Екатерина Климова воспитывает четверых детей. Не так давно знаменитость развелась с молодым мужем, актером Гелой Месхи. Примечательно, что артистка сохранила дружеские отношения с первым мужем, актером Игорем Петренко. Они в равной мере занимаются воспитанием общих детей и периодически собираются вместе на торжествах.

Источник — dni.ru

Последние новости

Председатель Совета Михаил Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ

Председатель Совета Михаил Александрович Лисин предлагает защитить трудовые права граждан, которые зарабатывают при помощи цифровых платформ.

Жители Пензенской области смогут дистанционно оформить ипотеку в Крыму

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона или в четырех офисах РНКБ в Симферополе, Евпатории, Севастополе и Ялте.

Весенний день год кормит

С новыми машинами работа сразу пошла веселее В Пензенской области начинается посевная кампания.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *