29.04.2023

Кузнечане приглашаются к участию в акциях ко Дню Победы

В рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, кузнечане могут присоединиться к общественным акциям и флешмобам, которые проходят на территории всей страны.

В рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, кузнечане могут присоединиться к общественным акциям и флешмобам, которые проходят на территории всей страны.

Акция «Бессмертный автополк» предполагает размещение портретов героев на окнах автомобилей. Варианты размещения: задние и боковые стекла с внутренней стороны, боковые двери и иные поверхности, которые хорошо просматриваются и не создают помех водителю при управлении транспортным средством. Фото ветерана должно быть размещено только на чисто вымытых автомашинах и сохраняться в достойном виде при эксплуатации автомобиля.

Акция «Герои с нами». Любой желающий может напечатать потрет своего героя на футболке и надеть ее в День Победы. Фото в футболке с портретом героя можно выложить в социальных сетях с хэштегом #героиснами;

Акция «Портрет героя на сердце». Любой желающий может прикрепить к одежде бейдж с портретом героя и информацией о нем.

Акция «Бессмертный полк онлайн». В продолжение акции прошлых лет все желающие могут загрузить фото своих героев на сайт https://www.polkrf.ru . Если фото уже были загружены, то повторно можно этого не делать. 9 мая фото будут показаны на сайте, по ТВ и т.д.

Смена аватаров в соцсетях. Замена аватара в соцсети (ВК, ОК) на портрет своего героя, боровшегося с фашизмом в годы Великой Отечественной войны.

Акция «Окна Победы». Оформление и украшение окон в жилых домах, учреждениях образования, офисных и общественных зданиях тематическими рисунками, трафаретами, символикой Дня Победы.

Акция «Флаги Победы». В преддверии 9 мая и в День Победы в окнах и на балконах вывешиваются знамена Победы.

Последние новости

Ольга Изранова сообщила о включении во «Всероссийскую Книгу Почета»

Пензенский машиностроительный завод «Моторные технологии - Мизотти» получил Сертификат участника Федерального Реестра «Всероссийская Книга Почета».

Дали срок только до 1 мая, потом будет поздно: важное заявление для тех, кто хранит деньги в рублях

Прогород Вот, что срочно необходимо сделать В условиях нестабильной экономической ситуации вопрос сохранения сбережений становится особенно актуальным.

В ФАПе села Пустынь Каменского района подключили воду

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения в Пензенской области на 2021-2025 годы» национального проекта «Здравоохранение» в фельдшерско-акушерском пункте села Пустынь Каменского района подключили воду.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *