07.03.2023

Международный женский день 8 марта

Международный женский день 8 марта – день торжественный, день радости и красоты!

Международный женский день 8 марта – день торжественный, день радости и красоты! В преддверии праздника по давно заведённой традиции,   по всей нашей необъятной стране, проходят мероприятия, на которых с особой теплотой поздравляют женщин, подчёркивая её значимость.

            7 марта в большом зале Никольского районного Дома культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню 8 марта . С праздником милых и очаровательных дам поздравила глава администрации Никольского района Людмила Валентиновна Линина. Медалью «За сохранение исторической памяти» наградили   председателя районного Совета ветеранов войны, труда, и правоохранительных органов Никольского района Михайлову Татьяну Петровну . За большой вклад в обучение и воспитание молодежи   Никольского района, а также в связи с Международным женским днем объявили благодарность главы администрации Никольского района лучшим педагогам и наставникам.

              Свои яркие, творческие душевные поздравления всем присутствующим дарили  творческие коллективы и солисты районного Дома культуры, воспитанники детских дошкольных учреждений и учащиеся районной детской школы искусств. Ведущие праздничного мероприятия пожелали всем женщинам счастья, любви, гармонии, и, конечно же, заботы и теплоты.

Последние новости

Олег Мельниченко подверг критике чиновников из Колышлейского района

Фотография: pnzreg.ru Губернатор Пензенской области в воскресенье, 28 апреля, провел инспекционный визит в Колышлейский район, чтобы проверить выполнение его поручений по ремонту школы в Березовке и дома культуры в Зеленовке.

В пензенской школе провели занятие по кибербезопасности в рамках нацпроекта «Цифровая экономика»

Ученики узнали о способах защиты аккаунтов в сети. Как сообщили в министерстве цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области,

Совсем скоро жители Каменского района смогут получать медпомощь в ФАПе с. Пустынь

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Пустынь Каменского района Пензенской области совсем скоро начнет принимать местных жителей, которые с нетерпением ждут его открытия.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *