Пензенцы смогут в течение месяца увидеть «Живые игрушки»

24 августа в пензенском арт-пространстве «Дом Бадигина» открылась необычная выставка, она называется «Живые игрушки».

Так называется выставка работ Натальи Платонниковой.
Фото: ВКонтакте.

24 августа в пензенском арт-пространстве «Дом Бадигина» открылась необычная выставка, она называется «Живые игрушки». В экспозиции представлены работы художника, мастера по изготовлению кукол из шерсти и пластика Натальи Платонниковой.

Название полностью себя оправдывает — игрушки кабана, белочки, носорога, кошек очень реалистичны. Экспонаты выполнены в технике сухого валяния из шерсти.

Выставка продлится целый месяц, поэтому многие горожане и гости Пензы смогут оценить по достоинству работы мастера.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Дербенте, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *