Пензенская областная библиотека для детей и юношества присоединилась к программе «Пушкинская карта»
Теперь школьники и студенты смогут посетить библиоквесты по Пушкинской карте.
Фото: министерство культуры и туризма Пензенской области.
Библиотека для детей и юношества приглашает юных пензенцев на библиоквесты по Пушкинской карте. Государственное учреждение культуры теперь тоже является участником программы «Пушкинская карта».
В пресс-службе регионального Минкульта сообщили, что студенты колледжа транспортных технологий и колледжа современных технологий переработки и бизнеса стали участниками первого программного мероприятия – инфоквеста «В лабиринт за знаниями».
«Во время необычной игры они узнали об особенностях работы с различными источниками информации, познакомились с эффективными средствами навигации и поиска в интернете, научились отличать достоверные онлайн-ресурсы от фейковых», -пояснили в ведомстве.
Читайте также - Пензенский губернатор Олег Мельниченко высоко оценил работу компании «СтанкоМашСтрой» .
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев