06.03.2023

Пензенские полицейские поздравили с 8 марта ветерана Великой Отечественной войны

Сотрудники УМВД России по Пензенской области посетили поздравили с наступающим праздником 8 марта участницу Великой Отечественной войны и ветерана ОВД Зинаиду Андреевну Боярчук.

Сотрудники УМВД России по Пензенской области посетили поздравили с наступающим праздником 8 марта  участницу Великой Отечественной войны и ветерана ОВД Зинаиду Андреевну Боярчук.

"С марта 1943 года по июль 1945 года она проходила службу в 182-м отдельном автотранспортном батальоне. Принимала участие в боевых действиях на Волховском, Прибалтийском и Белорусском фронтах. 9 мая встречала в Норденбурге в Германии. А после возвращения домой более 30 лет посвятила службе в кадровых подразделениях органов внутренних дел", – рассказали в ведомстве. 

Фото: 58.мвд.рф

Последние новости

Олег Мельниченко подверг критике чиновников из Колышлейского района

Фотография: pnzreg.ru Губернатор Пензенской области в воскресенье, 28 апреля, провел инспекционный визит в Колышлейский район, чтобы проверить выполнение его поручений по ремонту школы в Березовке и дома культуры в Зеленовке.

В пензенской школе провели занятие по кибербезопасности в рамках нацпроекта «Цифровая экономика»

Ученики узнали о способах защиты аккаунтов в сети. Как сообщили в министерстве цифрового развития, транспорта и связи Пензенской области,

Совсем скоро жители Каменского района смогут получать медпомощь в ФАПе с. Пустынь

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Пустынь Каменского района Пензенской области совсем скоро начнет принимать местных жителей, которые с нетерпением ждут его открытия.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *