Пензенские полицейские поздравили с 8 марта ветерана Великой Отечественной войны
Сотрудники УМВД России по Пензенской области посетили поздравили с наступающим праздником 8 марта участницу Великой Отечественной войны и ветерана ОВД Зинаиду Андреевну Боярчук.
Сотрудники УМВД России по Пензенской области посетили поздравили с наступающим праздником 8 марта участницу Великой Отечественной войны и ветерана ОВД Зинаиду Андреевну Боярчук.
"С марта 1943 года по июль 1945 года она проходила службу в 182-м отдельном автотранспортном батальоне. Принимала участие в боевых действиях на Волховском, Прибалтийском и Белорусском фронтах. 9 мая встречала в Норденбурге в Германии. А после возвращения домой более 30 лет посвятила службе в кадровых подразделениях органов внутренних дел", – рассказали в ведомстве.
Фото: 58.мвд.рфПоследние новости
Как выбрать печь для бани
Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования
Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии
Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги
Как детская карта меняет отношения в семье
Про деньги, доверие и новые правила взросления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.