Пензенские полицейские поздравили с 8 марта ветерана Великой Отечественной войны

Сотрудники УМВД России по Пензенской области посетили поздравили с наступающим праздником 8 марта участницу Великой Отечественной войны и ветерана ОВД Зинаиду Андреевну Боярчук.

Сотрудники УМВД России по Пензенской области посетили поздравили с наступающим праздником 8 марта  участницу Великой Отечественной войны и ветерана ОВД Зинаиду Андреевну Боярчук.

"С марта 1943 года по июль 1945 года она проходила службу в 182-м отдельном автотранспортном батальоне. Принимала участие в боевых действиях на Волховском, Прибалтийском и Белорусском фронтах. 9 мая встречала в Норденбурге в Германии. А после возвращения домой более 30 лет посвятила службе в кадровых подразделениях органов внутренних дел", – рассказали в ведомстве. 

Фото: 58.мвд.рф

Последние новости

Как выбрать печь для бани

Обзор бренда Sangens: ассортимент для саун, особенности оборудования и преимущества использования

Как подготовиться к татуировке и на что обратить внимание при выборе студии

Разбираемся, как организм воспринимает тату-пигменты, на что обратить внимание при выборе мастера и как помочь коже восстановиться спокойно и без лишней тревоги

Как детская карта меняет отношения в семье

Про деньги, доверие и новые правила взросления

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новом Уренгое с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *