Пензенские полицейские поздравили с 8 марта ветерана Великой Отечественной войны

Сотрудники УМВД России по Пензенской области посетили поздравили с наступающим праздником 8 марта участницу Великой Отечественной войны и ветерана ОВД Зинаиду Андреевну Боярчук.

Сотрудники УМВД России по Пензенской области посетили поздравили с наступающим праздником 8 марта  участницу Великой Отечественной войны и ветерана ОВД Зинаиду Андреевну Боярчук.

"С марта 1943 года по июль 1945 года она проходила службу в 182-м отдельном автотранспортном батальоне. Принимала участие в боевых действиях на Волховском, Прибалтийском и Белорусском фронтах. 9 мая встречала в Норденбурге в Германии. А после возвращения домой более 30 лет посвятила службе в кадровых подразделениях органов внутренних дел", – рассказали в ведомстве. 

Фото: 58.мвд.рф

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новом Уренгое с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *