Пензячка Марта Серебрякова сыграла в «Поле чудес»
Пензенская певица Марта Серебрякова приняла в участие в телеигре «Поле чудес».
Пензенская певица Марта Серебрякова приняла в участие в телеигре «Поле чудес». Дважды.
Как сообщает пресс-служба «Пензаконцерта», в эфире, который покажут 27 сентября, артистка разгадывала спрятанные на табло слова и немного пела. Во второй программе (мы увидим ее 18 октября) Марта выступила с московским гармонистом-виртуозом Святославом Шершуковым и шоу-балетом «Фестиваль». По словам очевидцев, ведущий проекта Леонид Якубович был в восторге от увиденного.
В студии Серебрякову поддерживали ее сестра Пелагея и поклонница Людмила Антипина.
Напомним, что ранее Марта принимала участие в шоу « Новая звезда », «Сто к одному» и «С добрым утром, малыши!»
Автор: Артем КРАСНОВ
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".