Поздравляем с днём рождения Николая Потапова!
2 апреля актёру Николаю Вадимовичу Потапову исполняется 37 лет. Минувший год оказался для него богатым на актёрские работы: в комедии «Тётушка на миллион» по пьесе Брэндона Томаса «Тётка Чарлея» он исполнил роль благородного,
2 апреля актёру Николаю Вадимовичу Потапову исполняется 37 лет.
Минувший год оказался для него богатым на актёрские работы: в комедии «Тётушка на миллион» по пьесе Брэндона Томаса «Тётка Чарлея» он исполнил роль благородного, хоть и вполне комичного полковника сэра Фрэнсиса Чеснея; в спектакле « Мёртвые души » по поэме Гоголя в инсценировке Булгакова — энергичного губернского Почтмейстера; в возобновленной сказке « Муха-цокотуха » по стихам Корнея Чуковского вернулся на роль харизматичного злодея-Паука; а в самой свежей премьере театра — « Ба » по пьесе Юлии Тупикиной — сыграл москвича Лёшу, «бойфренда» главной героини Оли. Персонаж этот, конечно, неоднозначен, но в исполнении Николая Потапова весьма интересен (как, впрочем, и все его сценические герои). Кстати, третий премьерный показ спектакля «Ба» уже через пять дней, 7 апреля, так что поспешите купить билеты!
И если вы всё-таки попадете на этот спектакль, то увидите там работу Николая Потапова не только как актёра — он ещё и автор всего видеоряда, очень необычного и для нашего театра в чём-то даже новаторского. Впрочем, Николай уже давно и профессионально занимается видеомонтажом — отнюдь не только для нашего театра, но, тем не менее, в целом ряде спектаклей, в рекламе использованы созданные им видеоролики. И стильные анимированные афиши спектаклей, которые вы каждый день видите в соцсетях театра — это тоже его работа.
Коллектив театра поздравляет Николая с днём рождения, желает, в первую очередь, здоровья, оптимизма, любви, семейного счастья, много творчества и, разумеется, новых ярких ролей!
ФотогалереяПоследние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они