Поздравляем с днем рождения Юлию Кузнецову!
21 июня отмечает свой день рождения актриса Юлия Олеговна Кузнецова . За прошедший сезон у нее появилось много новых ролей, больших и маленьких:
21 июня отмечает свой день рождения актриса Юлия Олеговна Кузнецова .
За прошедший сезон у нее появилось много новых ролей, больших и маленьких: забавная и самоотверженная влюбленная Милочка-3 в «оптимистической комедии» Алексея Арбузова « Моё загляденье »; несчастная горничная Лиза в трагифарсе « Васса и другие » по пьесе Максима Горького «Васса Железнова»; изящная Кошка в сказке « Бременские музыканты »; романтическая Лидочка Муромская в комедии Александра Сухово-Кобылина « Свадьба Кречинского » (кстати, в этом спектакле Юлия впервые наконец-то сыграла лирические сцены со своим мужем Ильей Кочетковым , который исполняет роль молодого помещика Владимира Дмитрича Нелькина). А еще она участвовала в творческой лаборатории современной драматургии «Из-под пера», где в пьесе Наталии Лизоркиной «Мама, я улетаю в космос» прочитала роль Тамары, бабушки мальчика Сени. И в новом сезоне, разумеется, будут новые роли.
Кстати, недавно Юлия Кузнецова вступила в Союз театральных деятелей Российской Федерации и активно участвует во многих общественных делах — так, она была одним из организаторов конкурса детского творчества «Рисуем Пензенский драмтеатр», который театр проводил весной этого года.
Коллектив театра поздравляет Юлию с днем рождения и желает радости, оптимизма, любви и творчества!
Фото © Дмитрий Журкин ФотогалереяПоследние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".