09.06.2021

Студентка Саакануш Мурадян — обладательница Гран-при международного конкурса

В понедельник, 7 июня, в Центре культуры и досуга г. Пензы состоялся Международный конкурс вокального и хореографического искусства VENI VIDI VICI.

В понедельник, 7 июня, в Центре культуры и досуга г. Пензы состоялся Международный конкурс вокального и хореографического искусства VENI VIDI VICI. В нем приняла участие студентка историко-филологического факультета из Армении Саакануш Мурадян.

В состав жюри конкурса вошли: доцент кафедры «Эстрадно-джазового пения» Института современного искусства (Россия, Москва) Алла Бабурян; артистка «Пензаконцерт», Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, финалистка телевизионного вокального конкурса «Новая звезда» Марта Серебрякова; преподаватель эстрадно-джазового пения, директор АНО «Центр современного искусства «Терция», автор международных и всероссийских проектов в области вокального и хореографического искусства Анастасия Гетманенко.

Саакануш исполнила песню «Halo» из репертуара Beyonce и по решению компетентного жюри стала обладателем Гран-при. «Главным призом за победу в конкурсе стал Сертификат на внеконкурсное зачисление на бюджетную основу на кафедру «Эстрадно-джазового пения» Института Современного Искусства в Москве! Для меня эта победа значит очень многое — я убедилась в том, что никогда нельзя опускать руки и важно всегда идти до конца и помогать своим мечтам воплощаться в жизнь», — поделилась своими впечатлениями сразу после победы Саакануш.

Последние новости

За неделю в Пензенской области от укусов клещей пострадало 79 человек

pxhere.com/ru/ По данным регионального управления Роспотребнадзора, с 19 по 26 апреля после укуса клещами к медикам обратились 79 жителей Сурского края.

ПЛАТИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ?

Нарушением законных прав граждан на получение бесплатной медицинской помощи считается взимание денежных средств за: - оказание медицинской помощи (диагностика, лечение, реабилитация, профилактика),

Коллективу Шемышейского районного суда представлен новый председатель

Коллективу Шемышейского районного суда представлен новый председатель            24 апреля 2024 года Роман Александрович Шелков, заместитель председателя Пензенского областного суда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *