14.06.2019

Театр ПГУ «Кириллица» участвует в окружном фестивале «Театральное Приволжье»

24 мая на малой сцене Пензенского драмтеатра коллектив показал спектакль «Записки юного врача», который стал финальным выступлением в рамках регионального этапа фестиваля.

24 мая на малой сцене Пензенского драмтеатра коллектив показал спектакль «Записки юного врача», который стал финальным выступлением в рамках регионального этапа фестиваля. Окружной этап «Театрального Приволжья» (прокат видеоверсий спектаклей по телеканалам, публикация в интернете) запланирован на август-октябрь, а финал — на ноябрь этого года.

Вступайте в официальную группу фестиваля https://vk.com/theatres.fest , где публикуются все новости и где в дальнейшем можно будет поддержать нашу театральную студию.

Последние новости

Олег Мельниченко: «Мы будем продолжать укреплять связи между Россией и Китаем»

Олег Мельниченко подвел итоги визита в Пензенскую область делегации провинции Шэньси Китайской Народной Республики во главе с губернатором Народного правительства Чжао Ганом.

С 1 мая пенсионерам повысят пенсии еще на 20%. Назначена новая индексация выплат для россиян

Прогород Люди не верят своему счастью В ближайшие два года пенсионеров России ожидает существенное повышение пенсионных выплат.

Пензенцы сообщили об изменении размера страховой пенсии

фото из архива Pro Город После публикации проекта бюджета стало известно, что в ближайшее время размер страховой пенсии может вырасти до 18 521 рубля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *