Учащиеся средней школы №2 города Никольска победители фестиваля "Юные таланты Отчизны"

В городе Севастополе республики Крым с 1 по 4 октября прошли финальные мероприятия Xll Всероссийского фестиваля "Юные таланты Отчизны".

В городе Севастополе республики Крым с 1 по 4 октября прошли финальные мероприятия Xll Всероссийского фестиваля "Юные таланты Отчизны". Учащиеся средней школы №2 города Никольска Полина Мыскина, Кирилл и Андрей Чангарь стали победителями фестиваля в номинации "Музыкальная".

3 октября в Доме офицеров Черноморского флота города Севастополь состоялся Гала-концерт фестиваля и награждение в номинациях: «Музыкальная», «Кино, видео творчество». Выступления никольских ребят вызвали бурные овации зала. Все победители были награждены медалями и памятными дипломами.

В 2008 году Некоммерческое партнерство Центр духовного и физического оздоровления общества "Партнерство" учредило Всероссийский фестиваль творчества кадет «Юные таланты Отчизны». Творческий конкурс среди учащихся кадетских образовательных учреждений. Проект направлен на поддержку талантливой молодежи, которая является важным фактором успешного развития страны. Духовно-нравственное и творческое воспитание в кадетских корпусах было развито испокон веков, учитывая, что истории кадет в России уже более 300 лет. За прошедшие годы фестиваль «Юные таланты Отчизны» стал знаковым мероприятием не только в жизни всех кадет России, но и важным культурно-историческим событием для всей страны. Стремление воспитать подрастающее поколение, на основе непреходящих духовных, нравственных ценностей, уважения к национальным историческим, культурным традициям – заслуживает самого глубокого признания.

Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда

ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел

В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Дербенте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *