В Центре культуры и досуга устроили крещенский концерт

Пензенская артистка Ольга Козырева подробно рассказала о себе, отвечая на вопросы зрителей в дружеской атмосфере.

Пензенская артистка Ольга Козырева подробно рассказала о себе, отвечая на вопросы зрителей в дружеской атмосфере. Концерт, посвященный большому религиозному празднику, организовали в центре культуры и досуга.

На выступление пригласили пензенцев - участников клубов «Доброе сердце» и «Красная гвоздика». Они объединяют ветеранов и жителей областного центра с ограниченными возможностями здоровья.

«Самая главная наша цель - организовать досуг этой категории граждан (инвалидов, ветеранов), чтобы они пришли сюда, встретились, поговорили о чем-то, поделились радостью. Общение объединяет, это важно, поэтому к нам сюда с большой охотой идут люди», - рассказала заведующая отделом Центра культуры и досуга г. Пензы Татьяна Щербакова.

Программа крещенского концерта состояла из эстрадных и народных песен, авторских произведений.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ногинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *