В картинной галерее Пензы выставлено более 300 творческих работ Людмилы Маневич
Вчера, 10 февраля, в Пензенской картинной галерее открылась выставка творческих работ пензенской художницы Людмилы Маневич «Импровизации».
Как сообщили в пресс-службе регионального Минкульта, многогранная художница (она занимается живописью, графикой, скульптурой и декоративно-прикладным искусством) представила гостям более 300 графических работ, распределенных по смысловым группам.
Так, пензенцы до 12 марта могут посмотреть работы по темам «война», «страны», «портреты», «структура и керамика», «ню», «мужчины и женщины», «Пушкин» и другие.
По словам художницы, своими работами она хотела показать безграничные возможности линии.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.
Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,
Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев