11.02.2020

В Пензе концерт Марины Девятовой собрал полный зал поклонников

О популярности Марины Девятовой и говорить не надо, достаточно увидеть очереди зрителей, пришедших вечером в киноконцертный зал «Пенза».

О популярности Марины Девятовой и говорить не надо, достаточно увидеть очереди зрителей, пришедших вечером в киноконцертный зал «Пенза». Это был аншлаг. Поклонников творчества артистки в регионе достаточно, чтобы собрать полный зал.

«Каждый год, уже в пятый раз в Пензе и в Москве несколько раз была, в Самаре, в Саратове. Любимая народная артистка. Пока жива народная песня, и культура никогда не погибнет», - отметила зрительница.

Марина Девятова является послом русской культуры в странах мира, она лауреат многочисленных международных фестивалей и конкурсов.

«Русская душой» - программу под таким названием привезли артисты в Пензу. Вместе с певицей на сцене был шоу-балет «ЯR-dance».

«Я безумно рада, что так сложилось в моей судьбе, что я родилась в России. Я очень благодарна своим родителям и господу богу, конечно, в первую очередь за то, что дал мне талант, за то, что я всю свою жизнь связала с народной песней», - сообщила Марина Девятова.

Каждый номер артистки зрители сопровождали бурными овациями. И уже с первых песен на сцену несли цветы и подарки.

Последние новости

«Созвездие» удивило сотрудников Сбера

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» Все больше людей признаются в любви к жилому комплексу «Созвездие» от строительного холдинга «Термодом»,

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *