В Пензе озвучили тайминг выступлений «Мохито» и Д. Майданова
В Пензе озвучили тайминг выступлений артистов в День знаний 1 сентября 2019-го.
В Пензе озвучили тайминг выступлений артистов в День знаний 1 сентября 2019-го. С 17.00 до 19.00 на Юбилейной площади выступят местные коллективы. В 19.00 на сцену поднимется группа «Мохито» (песни «Я не могу без тебя», «Разрывай танцпол», «Руки прочь»). В 20.00 — Денис Майданов (главный хит «Вечная любовь»).
Кроме того, с 12.00 до 16.00 на площади будут работать различные тематические площадки. В частности, горожане и гости Пензы смогут принять участие в фестивале некоммерческих организаций «Доброе сердце», увидеть презентации учреждений допобразования, объединений станции юных туристов. А еще на площади будет работать учебный скалодром!
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, здесь же устроят презентации спортшкол, федераций по видам спорта, ФОКов и спортсооружений. В любой кружок, секцию или объединение можно будет записаться на месте. На мероприятии поприсутствуют известные спортсмены, у которых можно будет взять автограф и сделать селфи.
Также пришедшие на площадь смогут увидеть выступления авиамоделистов, мотогонщиков, картингистов, фехтовальщиков и других спортсменов.
Напомним, что 1 сентября в Пензе также даст бесплатный концерт Митя Фомин («Все будет хорошо», «Огни большого города» и др.)
Автор: Артем КРАСНОВ
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".