В Пензе прошел творческий вечер поэтессы Натальи Черновой
Река иллюзий плавно пытается унести от реальности, одновременно не выпуская из мира.
Река иллюзий плавно пытается унести от реальности, одновременно не выпуская из мира. Наталья Чернова - пензенская поэтесса, автор рассказов и чтец.
«Как говорит одна моя знакомая, заземляться нужно. Мне кажется, творчество, особенно для женщины, очень естественно. Нам обязательно нужно что-то творить: вышивать, писать, петь», - отметила литератор.
Произведения Натальи Черновой не всеми воспринимаются однозначно, но многие могут найти в ее строчках что-то личное.
«Иногда не важно, что ты говоришь, - важно то, что слышат, что считывает подсознание. Получается такой терапевтический эффект. Кто-то слышит любовь, кто-то слышит, может быть, какую-то травму, кто-то слышит божественное, кто-то - просто юмор. Каждому - свое», - рассказала поэтесса.
Встречи с поклонниками своего таланта она обычно устраивает в начале весны, но в этом году решила сделать исключение. Накопилось много нового материала, которым захотелось поделиться с публикой.
«Когда читает автор, в это вложена душа. Я думаю, это все ею прожито, такое можно только увидеть, почувствовать, поэтому я здесь», - пояснила жительница Пензы Ирина Васина.
Следующая встреча с любителями поэзии и прозы запланирована на провести 6 марта.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".