В Пензе состоялся первый сольный концерт Софьи Бабич
В Пензе Софья Бабич, участница шоу «Успех» и многих других телевизионных проектов, живет больше трех лет, но только сейчас решилась на часовой концерт.
В Пензе Софья Бабич, участница шоу «Успех» и многих других телевизионных проектов, живет больше трех лет, но только сейчас решилась на часовой концерт. Накопила материал, подготовила программу.
«Волнение не скажу что мешает, потому что на сцене я перестаю бояться. За кулисами очень сильно переживаю, там трясет, а когда выхожу, стараюсь успокоиться и получить удовольствие», - рассказала певица.
Благодарная публика собралась в центре культурного развития «Дом офицеров». Артистке рукоплескали, подпевали. Она выбрала такие произведения, которые смогли подчеркнуть силу ее таланта и красоту голоса. Софья Бабич выступила вместе с пензенской группой «Балбесы».
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".