В Пензе состоялся вокальный баттл между поколениями

В Центре культурного развития в первый раз проводилось музыкальное шоу «Диалог поколений» в субботу, 25 февраля.

Министерство культуры Пензенской области Читайте нас в

В Центре культурного развития в первый раз проводилось музыкальное шоу «Диалог поколений» в субботу, 25 февраля. В конкурсе приняли участие как и люди преклонного возраста, так и молодежь.

Представители старшего поколения создали народный хор под названием "Душа России", а представители младшего выступали от детской вокальной школы "Контраст". С каждой стороны было представлено 4 номера - три композиции в привычном стиле, а также экспериментальное творчество. Так, выступления участников заслужило большое количество зрительских симпатий. В Министерстве культуры Пензенской области добавили, что подобные мероприятия теперь будут проводиться регулярно.

Последние новости

Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?

Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения

В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса

В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Королёве, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *