Выставка в «Доме Бадигина»: пензенцам покажут «Сказки старого пня»
Динара Юматова рисует героев фэнтези: эльфов, троллей, гоблинов и фей. Фото: ВКонтакте.
Фото: ВКонтакте.
11 марта в пензенском арт-пространстве «Дом Бадигина» откроется необычная выставка. Гостей ждет сказочный мир, который воплощен в графических работах художницы Динары Юматовой. Выставка так и называется «Сказки старого пня». Об этом сообщили в официальной группе арт-пространства в ВК.
Динара Самоучка, но брала уроки у профессионального художника, что позволило подтянуть ей свой уровень мастерства. Кроме того, она работает техническим художником в компании, занимающейся разработкой компьютерных игр. Поэтому занимается рисованием уже профессионально. Переехала в Пензу из Хабаровска. Уже участвовала в выставках.
Герои ее картин – тролли, гоблины, эльфы, феи. Все то, что будит фантазию и делает мир ярче.
Начало в 15:00.
Читайте также: В Пензе на Юбилейной площади вечерами вновь стали включать свет
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом