Выступление в Пензе «Рождества» всех в зале заставило петь и танцевать
Легко, непринужденно и по-домашнему начался концерт группы «Рождество». Для пензенских меломанов ребята уже давно стали своими, поэтому пели и танцевали все.
Легко, непринужденно и по-домашнему начался концерт группы «Рождество». Для пензенских меломанов ребята уже давно стали своими, поэтому пели и танцевали все.
Группа «Рождество» образовалась 10 лет назад. У ее основателя, идейного вдохновителя и автора песен Геннадия Селезнева весьма необычный послужной список: он был моряком, торговал икрой и даже крутил баранку.
«Посмотрел на свою жизнь - я устал. И поэтому я пошел в такси. Мне нравится! Опять же люди, я их обслуживал, выслушивал. Именно там я начал им читать стихи, сочинять песни, петь пассажирам, чтобы не стесняться этого. Только я хотел на год, но получилось шесть лет», - рассказал лидер группы «Рождество» Геннадий Селезнев.
Ну а потом случилось «Рождество»: в ночь с 6 на 7 января образовалась группа, отсюда и название. Визитная карточка коллектива - хит «Так хочется жить». Но это не единственное творение, от которого поклонники сходят с ума.
«Рождество» готовится к появлению уже седьмого детища, наполненного романтикой.
«В декабре выходит наш очередной альбом, будет называться «Птичка». В нем будут и дуэтные песни, потому что мы взяли в коллектив певицу», - пояснил Геннадий Селезнев.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".