15.02.2023

Юный пензенец встретился с любимым артистом Максимом Авериным благодаря «Елке желаний»

Шестилетний Иван Митрофанов очень хотел познакомиться с российским актером театра и кино Максимом Авериным.

Шестилетний Иван Митрофанов очень хотел познакомиться с российским актером театра и кино Максимом Авериным. Семья Митрофановых с большим удовольствием смотрит фильмы и сериалы с его участием. О мечте маленького Вани написала его мама.

Сопредседатели регионального штаба Народного фронта Сергей Казаков и Сергей Зиновьев связались с артистом и договорились о встрече с маленьким поклонником, на что тот сразу согласился.

14 февраля Аверин приехал в Пензу со своим спектаклем, куда пригласили мальчика. Ваня встретился с кумиром за кулисами Пензенского областного драматического театра им. А. В. Луначарского.

Мальчик поговорил с актером в дружеской атмосфере, расспросил его о работе в кино и театре, узнал, какие роли артисту нравятся больше всего и почему, а также поделился собственными впечатлениями.

«Максим Аверин с удовольствием пообщался с юным поклонником, ответил на все вопросы, поделился небольшими тайнами съемок некоторых фильмов и сериалов, подарил Ване спортивную настольную игру и CD-диск со своими песнями, на котором оставил автограф, а также отправился с Ваней и его мамой на экскурсию по театральному закулисью, сделал совместное фото на память на сцене театра», - сообщается на странице официальной группы Дома молодежи Пензенской области в социальной сети ВК.

Артист поблагодарил Ваню за интересную встречу и пожелал мальчику и его семье всего самого доброго.

Источник фото: vk.com/mmcpenza

Последние новости

GigaГОД! C днём рождения, GigaChat!

Нейросетевой модели Сбера исполнился год и за это время совокупное количество запросов к сервису уже превысило 90 миллионов по всему миру  Сегодня GigaChat исполнился ровно год.

График работы на майские праздники

Уважаемые пациенты и жители Пензенской области!

С праздником!

Дорогие коллеги! Примите наши искренние поздравления с Первомаем и Днем Победы!

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *