15.04.2023

Жители Пензенской области могут принять участие во всероссийском патриотическом проекте «СВОИ»

Срок приема заявок продлен до мая. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренней и информационной политики Пензенской области.

Срок приема заявок продлен до мая. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренней и информационной политики Пензенской области.

«СВОИ» - это свод историй межнациональной дружбы в годы Великой Отечественной войны. Уникальные рассказы о героизме и взаимовыручке представителей разных народов в годы ВОВ публикуются в формате онлайн-выставки на сайте проекта.

Истории принимаются на официальную почту проекта: [email protected]domnarodov.ru в следующем формате:

текстовый рассказ с указанием автора; медиаматериалы: фотографии, картинки, рисунки, наградные листы, фронтовые письма, фотографии памятников и др.; по желанию можно оформить историю в формате видео-рассказа с краткой текстовой справкой от автора.

Самые интересные истории попадут в подарочное издание книги «СВОИ» к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Источник фото: министерство внутренней и информационной политики Пензенской области

Последние новости

Новые люди объединились с Партией роста

Как это отразится на политической ситуации в Пензенской области Лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов официально объявили об объединении партий.

«Термодом» поделился опытом на международном форуме «Открытые инновации»

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» Первый заместитель гендиректора холдинга «Термодом» Ильяс Ибрагимов выступил на международном форуме «Открытые инновации – 2024».

МНОГОДЕТНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЛЬГОТНЫЙ ЗАЕМ

Им смогут воспользоваться индивидуальные предприниматели, имеющие статус многодетного родителя, а также юридические лица, в состав учредителей или акционеров которых входит физическое лицо, имеющее статус многодетного родителя,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *