Axios: демократы специально дистанцируются от Байдена после провальных дебатов
Эта практика хорошо зарекомендовала себя в предвыборных кампаниях в США Axios: демократы специально дистанцируются от Байдена после провальных дебатов Фото: REUTERS.
Axios: демократы специально дистанцируются от Байдена после провальных дебатов
Фото: REUTERS.
Американские демократы, планирующие в ноябре этого года избираться в конгресс, начали дистанцироваться от Джо Байдена после его провальных дебатов с Дональдом Трампом . Об этом сообщает портал Axios .
Речь идет, отмечает издание, о политиках-демократах в так называемых «колеблющихся» штатах. Они стараются развести свои предвыборные кампании от персоны главы государства. Более того, некоторые на условиях анонимности признаются, что прилагают все усилия, чтобы не встречаться не только с самим Байденом, но даже с его женой Джилл .
«Я больше не хочу его здесь видеть», — заявил собеседник издания, добавив, что крупные спонсоры демократов в ярости и хотят, чтобы Байден вышел из гонки.
Как отмечают авторы материала, само по себе дистанцирование от непопулярного президента — стратегия в США давно известная и хорошо себя зарекомендовавшая. Однако новое измерение этой технологии придал преклонный возраст Байдена.
Экс-кандидат в президенты США, известный политик в штате Гавайи Тулси Габбард заявил , что проблема Байдена не только в том, что он стар. Проблема в том, что он безумен.
Также сообщалось, что спонсоры Демократической партии США после провала американского лидера Джо Байдена на дебатах с экс-главой Белого дома Дональдом Трампом обсуждают возможность исключить действующего президента из списка кандидатов против его воли.
Американские СМИ же утверждают , что Байден выйдет из президентской гонки, если так решит его жена.
Анастасия СУТОРМИНАПоследние новости
Пензенские рыбаки рискуют жизнью, выходя на тающий лед
В Пензенской области, несмотря на плюсовую температуру, доходящую до +8 градусов, рыбаки продолжают выходить на тающий лед водоемов.
В онкодиспансере Пензы 15 марта пройдет «День открытых дверей»
Фотография: health.pnzreg.ru В Пензенском областном онкодиспансере 15 марта пройдет «День открытых дверей», посвящённый ранней диагностике и профилактике онкозаболеваний.
Онкодиспансер в Пензе устраивает субботний День открытых дверей
В этот день можно будет обследовать щитовидную железу, кожу и грудь. Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области Фото:

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований