Час здоровья «Скуку и безделье меняем на бодрость и веселье»
Сотрудники библиотеки и дома культуры села Усть-Каремша для ребят младшего и среднего школьного возраста провели час здоровья «Скуку и безделье меняем на бодрость и веселье»,
В этот день ребята познакомились с книжной выставкой «Здоровым быть здорово!», поучаствовали в викторине «Здоров будешь — все добудешь», вспомнили пословицы и поговорки про здоровье, составили полезную продуктовую корзину. А самое главное зарядились положительной энергией и эмоциями на весь день, приняв участие в спортивных играх на свежем воздухе.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".