Для пензенских студентов накануне Татьянина дня организовали квест
Организатором выступило местное отделение ОНФ. Фото: Дом молодежи Пензенской области.
Фото: Дом молодежи Пензенской области.
24 января, накануне праздника студентов в Пензе прошел квест для учащихся ссузов и вузов города. Его организовала Молодежка ОНФ совместно с Ресурсным добровольческим центром Пензенской области. Глава регионального исполкома ОНФ Олег Куроедов поприветствовал участников мероприятия.
Как сообщается в офиицальной группе Дома молодежи в ВК, ребята посетили исторические места города, познакомились с историей студенческого праздника.
Победителями стали: команда Пензенского агропромышленного колледжа, студенты Пензенского колледжа архитектуры и строительства, представители Пензенского государственного университета архитектуры и строительства.
Завершилось мероприятие вручением призов и чаепитием.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев