Дневники учат любить свой край
2060 учащихся 2-5 классов школ Бессоновского района получат Дневник школьника Пензенской области.
2060 учащихся 2-5 классов школ Бессоновского района получат Дневник школьника Пензенской области. В Управлении образования Бессоновского района получили «Дневник школьника Пензенской области», его авторы – Владимир Полукаров и Елена Прохорова. В издании содержится информация о регионе, напечатаны яркие фотографии, номера служб помощи в экстренных ситуациях. На каждом развороте размещён QR-код. После наведения на него камеры смартфона школьники могут посмотреть разнообразные образовательные ролики. Каждый день ребёнок может отмечать своё настроение в дневнике с помощью смайлика. Все дневники поступили в образовательные организации и будут выданы детям к новому учебному году.
2060 учащихся 2-5 классов школ Бессоновского района получат Дневник школьника Пензенской области.
В Управлении образования Бессоновского района получили «Дневник школьника Пензенской области», его авторы – Владимир Полукаров и Елена Прохорова.
В издании содержится информация о регионе, напечатаны яркие фотографии, номера служб помощи в экстренных ситуациях. На каждом развороте размещён QR-код. После наведения на него камеры смартфона школьники могут посмотреть разнообразные образовательные ролики. Каждый день ребёнок может отмечать своё настроение в дневнике с помощью смайлика.
Все дневники поступили в образовательные организации и будут выданы детям к новому учебному году.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".