«Если хочешь быть здоров-выходи играть во двор»
11 августа в детском парке р.п. Башмаково состоялся час весёлых игр «Если хочешь быть здоров-выходи играть во двор» для детей.
11 августа в детском парке р.п. Башмаково состоялся час весёлых игр «Если хочешь быть здоров-выходи играть во двор» для детей.
Сотрудник отдела детского чтения Евдокия Кудашева и сотрудник музея Кристина Юрина предложили ребятам принять участие в весёлых играх, таких как: «Воробьиный марш», «Верблюд», «Змейка», бег в мешках, игры-эстафеты мячами, конкурсы со скакалками и др., в ходе которых участники проявили свою силу, ловкость и смекалку.
Последние новости
Матрасные мифы: правда ли, что на жёстком спать полезнее, чем на мягком?
Развенчиваем самые популярные стереотипы о матрасах и сне в формате вопросов и ответов.
Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,
Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии