09.03.2023

Избраны заведующие кафедрами

На Ученом совете, который прошел в Пензенском государственном университете в четверг, 9 марта, под председательством ректора Александра Гулякова, состоялись выборы заведующих кафедрами «Неврология, нейрохирургия и психиатрия»,

На Ученом совете, который прошел в Пензенском государственном университете в четверг, 9 марта, под председательством ректора Александра Гулякова, состоялись выборы заведующих кафедрами «Неврология, нейрохирургия и психиатрия», «Русский язык и методика преподавания русского языка», «Уголовное право» и «Радиотехника и радиоэлектронные системы».

Документы на избрание подали: кандидат медицинских наук, доцент Елена Петрова , доктор филологических наук, доцент Инесса Родионова , доктор юридических наук, профессор Георгий Романовский и доктор технических наук, доцент Александр Тычков . Они подготовили отчет о деятельности кафедры, представили программу развития на следующие пять лет. Специально созданные комиссии после проверки признали работу кафедр удовлетворительной.

Тайным голосованием большинством голосов все кандидаты были избраны на должности заведующих кафедрами на пятилетний срок.

Ученый совет рассмотрел также кандидатуру Алексея Лысенко на избрание на звание доцента по специальности 2.2.9. «Проектирование и технология приборостроения и радиоэлектронной аппаратуры», и поддержал возбуждение ходатайств перед Минобрнауки России.

Последние новости

Стоимость золота 20 апреля 2024 года

Банк России установил новые цены на драгоценные металлы на выходные. Так, с 20 апреля золото стоит 7 158,0900 рубля за один грамм.

Курс доллара в Пензе 20-22 апреля 2024 года

Центробанк установил новые курсы иностранной валюты на выходные. С 20 апреля доллар понижен на 65 копеек.

Все, в мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит неприятный сюрприз для пенсионеров

Прогород Уже все окончательно решено Мало кто из наших соотечественников, вышедших на заслуженный отдых, но продолжающих трудиться, осведомлен о возможности получать вторую пенсию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *