06.03.2023

«Изменение системы»: В Рособрнадзоре сделали заявление об отмене ЕГЭ

В социальных сетях жители России все чаще поднимают вопрос отмены Единого государственного экзамена.

unsplash Читайте нас в

В социальных сетях жители России все чаще поднимают вопрос отмены Единого государственного экзамена. Граждане предлагают вернуть традиционную систему оценки знаний. Ситуацию прокомментировали специалисты Рособрнадзора. 

Стоит отметить, что ранее президент России Владимир Путин поручил вернуть традиционную систему высшего образования. Данную тему глава государства затронул во время послания Федеральному Собранию. На фоне этой новости россияне также заговорили и об отмене ЕГЭ. 
Но, как оказалось, вопрос отмены итоговой аттестации в виде ЕГЭ на данный момент не обсуждается. Формат проведения проверки знаний менять не планируют. Поручение президента связано только с системой высшего образования, о школьном речи не шло, пишет  PRIMPRESS . 

Последние новости

120 жителей Пензенской области пострадали от укусов клещей

Случаи нападения членистоногих на людей регистрируются в регионе с 1 апреля Фото: Мария ЛЕНЦ Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Пензенской области, среди пострадавших от укусов клещей 40 детей.

Врач-биохимик Елена Дзюбак рассказала, как не забросить спорт после первой тренировки

Диеты не работают. Таким ошеломительным фактом поделилась с редакцией «Столицы 58» врач-биохимик, практикующий врач клинической лабораторной диагностики, дипломированный превентивный нутрициолог, сертифицированный парафармацевт,

Управление Минюста России по Пензенской области приняло участие в акции

Cегодня служащие Управления Минюста России по Пензенской области присоединились к Международной акции "Сад памяти".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *