Лидин побывал на линейке в 28-й школе
Председатель Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь РО партии «Единая Россия» Валерий Лидин стал одним из почетных гостей на линейке в школе №28.
Председатель Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь РО партии «Единая Россия» Валерий Лидин стал одним из почетных гостей на линейке в школе №28.
— 1 сентября — это первый школьный звонок и волнения, море цветов и белых бантов и, конечно же, это самый долгожданный день для тех, кто находится вначале доброго пути в удивительный мир знаний, — сказал спикер регионального парламента.
Как сообщает пресс-служба Заксобра, Лидин отметил особенность мероприятия для всех взрослых, которые когда-то были детьми и также впервые переступали школьный порог, за годы учебы испытали радость общих побед и личных достижений.
— Это праздник открытия новых знаний, важный этап на пути к определению жизненного пути, — подчеркнул он.
Последние новости

Пензенцы ознакомились с продукцией завода торгового машиностроения
В рамках Дней Пензенской области в Республике Беларусь губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Вадим Супиков в составе официальной делегации региона посетили компанию «ТоргМаш» в Барановичах,

Пензенская область: продолжается ремонт Лунино - Исса
В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на автомобильной дороге Лунино - Исса продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.
Всю зиму собираю втулки от туалетной бумаги: вот зачем они нужны в саду и на огороде — запомните раз и навсегда
ПроГород Оказывается, втулки от туалетной бумаги могут спасти урожай. Только вот собирать эти втулки точно надо всю зиму.

В Пензе прошел "Марш здоровья"
В субботу, 5 апреля, сотрудники Минстроя Пензенской области, ГКУ "Управления строительства и дорожного хозяйства Пензенской области", ГКУ "Организатор перевозок Пензенской области" приняли участие в акции "Марш здоровья".